Вірш про Батьківщину невеликий на 6-7 рядків срочно!!!Даю 54 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он повзе ромашка, Он хлюпоче ричка, Не зривай ромашку, Не топчи травичку. В зелени диброва, В китицях лищина. Глянь,яка чудова Наша Украина. Журавли над лугом Линуть ривним клином. Будь природи другом, Батькивщини сином.(Извини,просто у меня русская клавиатура))))))))))))