Вирус это - а) неклеточная частица, которая является внутриклеточным паразитом других организмов б) клетка с ядром, вызывающая заболевания живых организмов в) клетка без ядра, вызывающая заболевания живых организмов г) неклето...

Вирус это - а) неклеточная частица, которая является внутриклеточным паразитом других организмов б) клетка с ядром, вызывающая заболевания живых организмов в) клетка без ядра, вызывающая заболевания живых организмов г) неклеточная частица, которая может временно паразитировать, так быть и свободноживущей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)а) неклеточная частица, которая является внутриклеточным паразитом других организмов
Гость
Вирус это - а) неклеточная частица, которая является внутриклеточным паразитом других организмов.