Вирусы и патогенные бактерии а)в симбиоз с бобовыми растениямиб) при неблагоприятных условияхв) используются для создания биочистных сооруженийг) вызывают инфекционные заболевания у человека

Вирусы и патогенные бактерии а)в симбиоз с бобовыми растениями б) при неблагоприятных условиях в) используются для создания биочистных сооружений г) вызывают инфекционные заболевания у человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вирусы и патогенные бактерии  г) вызывают инфекционные заболевания у человека Ответ: г