Висловте собственное отношение к деятельности Аскольда, Олега, Игоря, Ольги, и Свя

Висловте собственное отношение к деятельности Аскольда, Олега, Игоря, Ольги, и Святослава.(пожалуйста кто знает помогите,завтра практическая работа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предпосылками образование древнерусского государства стали распад родоплеменных связей и развитие нового способа производства. Древнерусского государство складывалось в процессе развития феодальных отношений, возникновения классовых противоречий и принуждения.