Visual Basic.Напишите программу,вычисляющую по известным значениям дома,ускорения сво?

Visual Basic.Напишите программу,вычисляющую по известным значениям дома,ускорения сво??одного падения и начальной скорости и массы кирпича время его падения с крыши.Помогите плиз,на других языках сам написал бы,этот не знаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sub Zadanie17876462     h = InputBox("Высота дома = ")     g = 10     MsgBox sqr(2 * h / g) End Sub Call Zadanie17876462()