Витя и Костя придумывали для лобзика тематические задания для 10 минут они придума

Витя и Костя придумывали для лобзика тематические задания для 10 минут они придумали 3 задание Сколько времени в городе будет учить его выполнения Если каждый день он осваивается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 30/5=6(дней.)-выполнят все задания если будут решать 5 задач в день. 2)30/10=3(заданий.)-придумали за минуту Пол часа=30 мин. 30*3=90(заданий.)-придумают за пол часа. Ответ: 90 заданий.