Витя Игорь решили построить крепость из всех своих кубиков Сколько всего кубиков будет использована для строительства крепости Отметь соответствующ...

Витя Игорь решили построить крепость из всех своих кубиков Сколько всего кубиков будет использована для строительства крепости Отметь соответствующ...Витя Игорь решили построить крепость из всех своих кубиков Сколько всего кубиков будет использована для строительства крепости Отметь соответствующие цифры 1) 14 2) 15 3) 16 4) 13
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 3 - 16 кубиков 7 кубиков у Вити и 9 кубиков у Иглря
Гость
9 у игоря  7 у вити если что всего кубиков:16