Витя катя толя и настя качаются на качелях известно что витя и катя вместе перевешивают толю а толя перевешивает настю и катю вместе кто перевесит если на качели сядут витя и настя
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевесит Витя, потому что катя и Настя не могут перевесить толю, а Витя и катя могут перевесить, а это означает, что мы сравниваем Витю с Настей