Витя Коля и Дима писали домашнее сочинение вместе написали в глаза и 3660 секунд каждые 65 минут 1 назад один час кто быстрее всех написал сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно все понял то то правильный ответ Коля т.к. в 1 часе-60 минут.3360 секунд-61 минута.А Коля написал 65 минут назад значит Коля быстрее всех.