Витя, Паша и Толя ходили в лес за грибами. Паша нашёл белых грибов больше, чем Витя, но меньше, чем Толя. Выбери верные утверждения. А) У Вити белых грибов больше, чем у Толи. Б) У Толи белых грибов больше всех. В) У Паши белы...

Витя, Паша и Толя ходили в лес за грибами. Паша нашёл белых грибов больше, чем Витя, но меньше, чем Толя. Выбери верные утверждения. А) У Вити белых грибов больше, чем у Толи. Б) У Толи белых грибов больше всех. В) У Паши белых грибов больше, чем у Толи. Г) У Вити белых грибов меньше всех.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ≥ П ≥ Т Верные ответы : б , г .
Гость
только под буквой Г