ВИТЯ ЗА ЛЕТО СДЕЛАЛ НА 18 ПАКЕТОВ ЯХТ МЕНЬШЕ ,ЧЕМ кОСТЯ .СКОЛЬКО МАКЕТОВ ЯХТ СДЕЛАЛ ЗА ЛЕТО ВИТЯ И СКОЛЬКО КОСТЯ ЕСЛИ КОСТЯ СДЕЛАЛ В 7 РАЗ БОЛЬШЕ МАКЕТОВ ,ЧЕМ ВИТЯ ?

Гость
18х7=126-Костя 126-18=108-Витя
Гость
18*7=126 костя сделал 126-18=108 витя сделал