Витя задумал число, уменьшил его на 12 и получил 12. Какое число задумал Витя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12+12=24(это число задумал Витя)                                                                2) 24-12=12                                                                                                           Ответ: Витя задумал число 24.