В.Из птиц,пожалуй,лучше всех распознают,откуда доносится звук,совы. Сколько грамматических основ входит в это предложение? И какая характеристика соответсвует этому предложению. 1)Простое с вводным словом 2)сложноподчиненное 3)...

В.Из птиц,пожалуй,лучше всех распознают,откуда доносится звук,совы. Сколько грамматических основ входит в это предложение? И какая характеристика соответсвует этому предложению. 1)Простое с вводным словом 2)сложноподчиненное 3)сложное бессоюзное 4)сложносочиненное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точный ответ:вариант намер 1
Гость
Распознают-сказуемое       совы-подлежащее         звук-подлежащее