Визбор" ты у меня одна" анализ стихотворения срочно,пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стихотворении Визбора, вероятно, рассказывается про его возлюбленную, к которой он обращается, говоря, что она особенная и что больше у него не будет такого человека, что она дарит ему вдохновение и светлые чувства, освещая жизненный путь и что он будет благодарен ей за всё, что он готов к тому, что она его покинет, но желает, чтобы её "свет", дарующий ему желание жить, оставался с ней и частично передавался ему.