Визнач1ть основн1 композиц1йн1 елементи новели *ГЕР ПЕРЕМОЖЕНИЙ* Л. Пономаренко. Будьласка, допомож1ть!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная мысль заключается в том,что бы научить людей понимать, что человек не имеет значения какой он нации немец или русский, он ЧЕЛОВЕК и у него есть свои чувства, свои эмоции. И этот солдат Фридрих совсем не виноват в том, что пришло на ум его руководителю, по его приказу он взял оружее и пришел на эту землю как захватчик...