Визначте Суб'єкт, об'єкт та юридичний зміст правовідносин: а) Купівля автомобіля б) Поїздка в громадському транспорті в) Заняття в платному гуртку. Дякую Определите Субъект, объект и юридическое содержание правоотношений: а...
Визначте Суб'єкт, об'єкт та юридичний зміст правовідносин: а) Купівля автомобіля б) Поїздка в громадському транспорті в) Заняття в платному гуртку. Дякую Определите Субъект, объект и юридическое содержание правоотношений: а) Покупка автомобиля б) Поездка в общественном транспорте в) Занятия в платном кружке.
спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
а) Покупатель субъект, автомобиль - объект б) Пассажир - субъект, общественный транспорт - объект в) Клиент - субъект, результат занятий - объект