Визначте яку зарплату одержить робітник,якщо йому нарахували S гривень,а податок становить 13% Определите какую зарплату получит рабочий, если ему насчитали S гривен, а налог составляет 13% ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КАК БЫСТРЕЕ!!!!!!...

Визначте яку зарплату одержить робітник,якщо йому нарахували S гривень,а податок становить 13% Определите какую зарплату получит рабочий, если ему насчитали S гривен, а налог составляет 13% ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КАК БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ща погоди пожалуйста хорошо