Вход                           -                     выход                                                                                         отлёт                         -                      прилёт                     ...

Вход                           -                     выход                                                                                         отлёт                         -                      прилёт                                                                                        ножища                   -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эм а что делать надо?!