Входные данные Даны два целых числа, каждое записано в отдельной строке. Выходные

Входные данные Даны два целых числа, каждое записано в отдельной строке. Выходныеданные Программа должна вывести число 1, если первое число больше второго, число 2, если второе больше первого, или число 0, если они равны. входные данные1 2 выходные данные2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program numbers; var m, n : integer; begin readln(m); readln(n); if m>n then writeln('1') else if m then writeln('2') else writeln('0'); end.