Входные данные Вводятся 2 числа: x и d. Выходные данные Подсчитайте и выведите од

Входные данные Вводятся 2 числа: x и d. Выходные данные Подсчитайте и выведите одно число - сколько раз встречается в записи натурального числа x цифра d. Примеры входные данные 123 2 выходные данные 1 входные данные 141 1 выходные данные 2 На python3.3 помогите пожалуйста оч надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно из самых простых решений: x = int(input()) d = int(input()) print(str(x).count(str(d))) Тестовое решение: 5456754585 5 5