Включите данные сочетания слов в состав сложноподчиненных предложении с придаточным образа действия и придаточным сравнения . Интереснее , чем ; чем выше , тем ; блестит и сверкает так , что так тихо , что ; одевайся так , чтоб...
Включите данные сочетания слов в состав сложноподчиненных предложении с придаточным образа действия и придаточным сравнения . Интереснее , чем ; чем выше , тем ; блестит и сверкает так , что так тихо , что ; одевайся так , чтобы ; смотрел так ласково , словно ; так хотел есть , что ;его поступок изумил , будто .
Ответ(ы) на вопрос:
Этот реферат интереснее,чем предыдущий. Чем выше выше солнце,тем ярче день. Снег блестит и сверкает,так,что ослепляет глаза. В классе было так тихо,что слышно было пение птиц за окном. Одевайся так,чтобы не замерзнуть. Он смотрел на нее так ласково,словно хотел обнять. Ему так хотелось есть,что он ни о чем другом не мог думать. Его поступок изумил,будто он никогда не проявлял такие чувства.