Вl. Что из перечисленного соответствует политике протекционизма? 1)​снятие ограничений для импорта 2)​свободный обмен валют 3)​снижение таможенных пошлин 4)​льготные кредиты для отечественных товаропроизводителей 5)​запрет на в...

Вl. Что из перечисленного соответствует политике протекционизма? 1)​снятие ограничений для импорта 2)​свободный обмен валют 3)​снижение таможенных пошлин 4)​льготные кредиты для отечественных товаропроизводителей 5)​запрет на ввоз товаров в страну 6)​запрет на розничную торговлю иностранным фирмам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3,5...................................