Владик, Гоша и Дима выполнили подтягивание на уроке физкультуры Владик подтянулся на 5 раз больше, чем Гоша. Гоша на 4 раза больше, чем Дима. Сколько раз подтянулся каждый из мальчиков, если сумма результатов подтягиваний всех ...

Владик, Гоша и Дима выполнили подтягивание на уроке физкультуры Владик подтянулся на 5 раз больше, чем Гоша. Гоша на 4 раза больше, чем Дима. Сколько раз подтянулся каждый из мальчиков, если сумма результатов подтягиваний всех мальчиков равна 28?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)28:5:4=1.4 ответ: 1.4