ВЛАДИМЕР.ГАЛАКТИОНОВИЧ.КОРОЛЕНКО РАССКАЗ В ДУРНОМ ОБЩЕСТВЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец Владимира Галактионовича Короленко был судьей в небольшом провинциальном городе Ровно. В Ровно есть старинная крепость. Эти факты совпадают с рассказом ...
Гость
васька  был  мальчиком  с   виду    избалованным  нянькам   не  нравился   отец    после  смерти   матери     перестал  любить  его