Владимир Галактионович Короленко ,,В дурном обществе,, моё отношение СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
произведение "в дурном обществе " очень печальное произведение которое заканчивается смертью маленькой девочки. всё произведение пропитанно грустью . У читателя вызывает слёзы сострадания , возмущения неспроведливастью и понимания всего горя этой истории . Моё отношение к этому произведению неготивное так как оно вызывает только грустные имоции