Владимир Клавдиевич Арсеньев - знаменитый русский исследователь Дальнего Востока, талантливый писатель. он родился - Санкт Петербурге. Выполните синтаксический разбор первого предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее:Владимир Клавдиевич Арсеньев. Сказуемое:исследователь, писатель. Определение:талантливый, знаменитый, русский. Дополнение:Дальнего Востока