Владимир Путин предложил Виктору Ющенко совместно отметить 1200-летие крещения Руси? по радио как то сказали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаешь доживут?
Гость
1200 лет от крещения коганом Владимиром небольшой толпы киевчан будет через 178 лет. Сомневаюсь в том что Путин с Ющенко столько ещё проживут.
Гость
...что. еще и Украину поджечь?
Гость
опять в лесу под Смоленском? ;)
Гость
...,а всех тех, кто в путине с ведмедями... подвесят за ноги..., кидаясь в них камнями...
Гость
Выражаю соболезнование обоим.
Гость
Намек =)