Владимиро-суздальское княжество (таблица):1) название княжества 2)географическое положение 3)занятия населения 4)князья5) культура

Владимиро-суздальское княжество (таблица): 1) название княжества 2)географическое положение 3)занятия населения 4)князья 5) культура
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимиро-Суздальское Северо-восток от Приднепровья земледелие,добыча соли,скотоводство князья посмтри на сайте histrl.ru Культура Владимиро-Суздальского княжества представлена многочисленными произведениями живописи, памятниками литературы и ювелирным искусством, развитым до высокого уровня