Власть это такой стол из-за которого никто добровольно не встает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению, в нашей стране это именно так. Власть дает ряд преимуществ защищающих человека от проблем с законом, например, право неприкосновенности у депутатов. Даже когда человек понимает, что больше не может дать данному управляющему органу, свое благо ему дороже, чем благо людей, полагающихся на высшие органы.