Властный ,яростный,участвуй,сердце,чудесный,ужасный,чувство,свистнул,лестница,чудесный,здравствуйте,праздник,плеснуть.записать в два столбика с непроизносимыми согласными звуками и без них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
произносимый участвуй чудесный ужасный плеснуть непроизносимый властный яростный сердце чувство свистнул лестница Здравствуйте праздник