Вле_ на стол ониз-под лавки осм_трелся на подста_ке ги_ким хвостикомвил_нулскла_ки с галстука слизнул.(Э е   и е  ий у ю )Вставьте пропущеные буквы и запятые.Подчеркните основу предложения.

Вле_ на стол он из-под лавки  осм_трелся на подста_ке  ги_ким хвостиком вил_нул скла_ки с галстука слизнул. (Э е   и е  ий у ю ) Вставьте пропущеные буквы и запятые. Подчеркните основу предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
влез на стол , из-под лавки  осмотрелся на подставке , гибким хвостиком вильнул,  складки с галстука слизнул.