Влияет на человека вышки сотовой связи , если она находится вблизи дома на расстоянии 100-150 метров?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, влияет. Санитарная норма мощности для 8 часового рабочего дня на рабочем месте - 5 милливат. Вышка выдает в десятки тысяч раз мощность больше нормы. При СССР нормы были засекречены, сейчас - просто не соблюдаются.
Гость
Влияют, но за это никто не заплатит, это тоже самое что жить около мощной свч
Гость
Конечно влияет. У вас связь лучше.
Гость
вобщето нет но надо сделать замеры аппоротурой