Жизнь больше любви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У кого как сложится, обычно жизнь длинне, но бывают и исключения.
Гость
Жизнь без любви не возможна, так что любовь больше!
Гость
это ЛЮБОВЬ больше чем жизнь
Гость
Любовь... как много в этом слове... без любви нет жизни !!!
Гость
Любовь одна, а жизней много...
Гость
Жизнь создана любовью, они равны и вечны
Гость
не знаю)))) потом расскажу)))
Гость
Если говорить только о любви полов, то - да. Но ведь любовь - это не только любовь к мужчине (женщине) . Это ещё и любовь к родителям, к детям, к родным и близким, к животным, к профессии, к жизни, к Богу и т. д. Если рассматривать любовь именно так, то она больше жизни, так как была, есть и будет, независимо от нас. Это та субстанция, которая дана нам высшим разумом и без которой человечество существовать не может.
Гость
Бывает и короче...
Гость
длиннее...