Вы - личность, или личность - Вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайоп миня мой психатип! фсио жду када ли4насть сазреит и сама атвалицобля!
Гость
Это - глубоко личное ((((
Гость
С народной мудростью в ладу и мой уверен грустный разум, что, как ни мой дыру в заду, она никак не станет глазом...
Гость
по справедливости, то есть - по очереди...)))
Гость
я и личность - близнецы-сёстры! кто более матери -истории ценен? Я говорю: "Личность" - подразумеваю "Пёстрый! ", потому как рифму подобрать ...трудно)))
Гость
А личность не спрашивает личного мнения и форма для неё не имеет никакого значения.
Гость
мы -их всех!
Гость
Это у Вас личное...
Гость
У нас полная взаимность и гармония.
Гость
Мы - самость, мы - всех!