Влияет ли погода на ваше самочувствие, на самочувствие ваших близких?в чём это проявляется?рассказ.спасибо огромное
Ответ(ы) на вопрос:
Да,у меня мигрень и когда погода плохая,а на следующий день хорошая у меня начинает болеть голова ,ломит кости,слабость и тошнота.
Вообще. если честно то погода не влияет...на наше самочувствие(Я как человек изучающий биологию, могу это сказать с точностью)
Но можно сказать, что когда на улице плохая погода. то у Вас или у Ваших близких начинается хандра, или просто плохое настроение....