Влияние принятия христианства на руси на культуру  можно оценить с положительной и отрицательной  стороны оцените

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Канечно это хорошо повлияло на культуру потомучто после приняти християнства с ними хорошо стала общаться Византия и от туда завожились картины и т.д.А с отрицательной стороны то что не сохранились славянские культуры