Влияние стран Зарубежной Европы на становление и развитие современной цивилизации.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оттуда идут современные технологии которых в нашем мире полно и без них человек не сможет жить. Оттуда идёт и развивается киноиндустия, продукты питание и тд. Также очень важной отраслью является туризм. Как же без него! Миллионы людей ежедневно пересекают границы зарубежной Европы.