Влияние Тильзитского мира на внутреннее развитие России. Дайте развёрнутый ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тильзитский Мир сильно повлиял на внутреннее развитие России.  1. Из - за союза со странами Европы, такими, как Великобритания и другие, стали развиваться торговые связи. 2. Русское дворянство, которое, в основном, говорило на французском языке, стало искать альтернативы, то есть, произошла смена курса со Франции на Великобританию. 3. Укрепились позиции Государя, при котором была выиграна война.