Вместе точек вставьте обобщающие слова, данные в скобках; измените, где надо, окончания и расставьте знаки препинания. Образец: Утро рассеивает ... и страх и усталость и волнение (всё).-Утро рассеивает всё: и страх, и усталость...

Вместе точек вставьте обобщающие слова, данные в скобках; измените, где надо, окончания и расставьте знаки препинания. Образец: Утро рассеивает ... и страх и усталость и волнение (всё).-Утро рассеивает всё: и страх, и усталость, и волнение. 1.Из (за) тумана не было видно ... ни впереди идущего ни берега (ничего). 2.Спортивная арена плавательный б...ссейн спортивные площадки ... вызывали восхищение посетителей стадиона (всё). 3.На вокзале меня ... не встретил ни друзья ни родные (никто). 4.Я побывал ... в музеях и театрах в картинной г...лерее и на сельскохозяйственной выставке (всюду). 5.... комната смеха карусель качели пр...влекают пос...тителей парка культуры (разные аттракционы).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Из-за тумана не было видно ничего: ни впереди идущего, ни берега. 2. Спортивная арена, плавательный бассейн, спортивные площадки - всё вызывало восхищение посетителей стадиона. 3. На вокзале меня никто не встретил: ни друзья, ни родные. 4. Я побывал всюду: в музеях и театрах, в картинной галерее и на сельскохозяйственной выставке. 5. Разные аттракционы: комната смеха, карусель, качели - привлекают посетителей парка культуры.