Вместо глагола связки тире 1)С детских лет путешествия были моей заветной мечтой 2)Грузинские деревни издали кажутся сплошными садами 3)Конец сентября в Москве был порой осеннего листопада 4)Человек труда стал основной темой тв...

Вместо глагола связки тире  1)С детских лет путешествия были моей заветной мечтой  2)Грузинские деревни издали кажутся сплошными садами  3)Конец сентября в Москве был порой осеннего листопада  4)Человек труда стал основной темой творчества скульптора Мухиной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)С детских лет путешествия - моя заветная мечта 2)Издали грузинские деревни  - сплошные сады 3) В Москве конец сентября - пора осеннего листопада. 4) Человек труда - основная тема творчества скульптора Мухиной Удачи!