Вместо Христа священники избрали себе другого Бога имя ему Деньги?
Ответ(ы) на вопрос:
Плохо Вы о них думаете. Не вместО Христа они избрали, а вместЕ с Христом. Бабла без Иисусика им не обломиться, а Кирюху пока не канонизировали как бога-внука :))))))))))))
Нет. Вы много видели священников? Большинство из священников служат в селах восстанавливая порушенные безбожной властью храмы, ходят пешком и живут порой намного беднее Вас, только при этом не плачутся в жилетку на сайтах в интернете, и не задают вопросы о тех кто имеет лучший достаток. Они просто делают то дело на которое призваны Христом, в то время когда Вы толчете здесь воду в ступе.
Церковь это БИЗНЕС! Бизнес основаный на борьбе с дьяволом. Таким образом он есть источник дохода.
К католическим священникам это всегда относилось. Касательно наших православных скажу: Католичество переводится как ЗАпаДная Православная значит Славное право.
a ti kogo wmesto Boga i3bral????
ага, вот неофициальный гимн) http://www.falshivim-vmeste.ru/songs/1219708800.html
У меня с христианством всегда складывались сложные отношения Например, у нас в городе архиепископ живёт в самом престижном районе по соседству с местными олигархами и высшими чиновниками и ездит на дорогой тачке с личным водителем. Ну не хочет, чувак, ездить на "Волге" и жить в обычной квартире как большинство представителей среднего класса. Вместо того, чтобы деньги на детский дом, больницу или дом инвалидов пожертвовать он лучше себе новую навороченную тачку купит. В Институте Церкви всё продаётся и покупается. Как известно, некоторые звёзды шоу-бизнеса расторгают венчаные браки и вступают в новые браки, хотя венчанный брак очень сложно расторгнуть. Была в моей жизни любовь. Мой бывший возлюбленный был христианином и состоял в венчанном браке, а церковь категорически отказывалась расторгать его. С женою они много лет не жили и в ЗАГСЕ брак был рассторгнут Меня это страшно напрягало. Моя мама, верующая христианка сказала мне: "Что ты переживаешь! ? Накопи денег, пожертвуй епархии на строительство храма в какой-нибудь глухой деревушке или на какой-нибудь социальный проект и брак "твоего ненаглядного" расторгнут (Дойдут ли эти деньги по назначению или нет-вопрос в этом случае второстепенный) . Но за крупную сумму архиепископ бы рассторг бы его брак. А так и предыдущий брак не расторгают, и новый заключить не дают. Да ещё "особо религиозные тётеньки" в грехе блуда обвиняли Короче круто.. . В церковной жизни, как и в мирской, деньги очень сильно облегчают жизнь. Трудно поверить православному попу, который говорит, что сребролюбие-это грех, а сам берёт за требы последние гроши с одинокой старушки и покупает себе крутую тачку, на которую у представителя среднего класса не хватила бв денег. В христианстве много противоречий, фальши, неискренности, лицемерия. Лично я больше всего ценю простоту, честность и искренность. Но я не нашла этого в христианстве, потому что нет там этого
Бог Отец, сказал Мне получить с них машину патриарха и Долю деньгами, но они ослушались, Бога Отца!!!
или власть
...золотому тельцу люди поклонялись задолго до Спасителя...
Для священников Бог, это сатана! Ему они и служат ...
Имя ему-Кирилл.
папы-дьяки-сатаны... на языке мотылы...
Смотря какие священники. Бог - деньги в глазах многих чиновников. Кто из священников превратился в чиновника, тоже может посчитать также.