Вместо многоточия запиши подходящие по смыслу слова.........вечером,а завтрак..............жаркое,а зима..............коричневый,а молоко.............золотая,а зима...........холодное,а кипяток............скучное,а игра...........

Вместо многоточия запиши подходящие по смыслу слова .........вечером,а завтрак...... ........жаркое,а зима...... ........коричневый,а молоко...... .......золотая,а зима..... ......холодное,а кипяток.... ........скучное,а игра..... .....вредно,а плавать.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ужин, утром лето, холодная чай, белое осень, снежная ?, горячий ?, веселая насчет двух последних  - не знаю. Слова по смыслу подходящие есть, а вот по окончанию прилагательных они не подходят. Разве может быть вода - холодное?