ВМЕСТО ПРОПУСКА ВСТАВИТЬ НАРЕЧИЕ И ПОСТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ: Высокие столетие сосны с красными могучими стволами стояли хмурою ратью плотно сомкнувшись ... зелёными вершинами. ... было ... , пахло смолой; сквозь полог сосновы...
ВМЕСТО ПРОПУСКА ВСТАВИТЬ НАРЕЧИЕ И ПОСТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ: Высокие столетие сосны с красными могучими стволами стояли хмурою ратью плотно сомкнувшись ... зелёными вершинами. ... было ... , пахло смолой; сквозь полог сосновых игл, которыми была усыпана почва, пробились яркие папоротники ... раскинувшиеся причудливою бахромой и стоявшие не ... , не шелохнув листом. В сырых уголках тянулись высокими стеблями зелёные травы белая кашка склонялась отяжелевшими головками, как будто в тихой истоме.
Ответ(ы) на вопрос:
Высокие столетние сосны с красными могучими стволами стояли хмурою ратью, плотно сомкнувшись вверху зелёными вершинами. Внизу было тихо, пахло смолой; сквозь полог сосновых игл, которыми была усыпана почва, пробились яркие папоротники, пышно раскинувшиеся причудливою бахромой и стоявшие не недвижимо, не шелохнув листом. В серых уголках тянулись высокими стеблями зелёные травы; белая кашка склонялась отяжелевшими головками, как будто в тихой истоме.