Вместо слов в скобках напиши родственное слово, подходящее по смыслу. ( сорока)_________________( чьи?) сказки ( лиса)___________________( чьи?) повадки ( волк)___________________(чьи?) зубы ( заяц)___________________( чьи?) сл...

Вместо слов в скобках напиши родственное слово, подходящее по смыслу. ( сорока)_________________( чьи?) сказки ( лиса)___________________( чьи?) повадки ( волк)___________________(чьи?) зубы ( заяц)___________________( чьи?) следы ( птица)__________________( чьи?) гнезда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сорочьи( чьи?) сказки лисьи( чьи?) повадки волчьи(чьи?) зубы заячьи( чьи?) следы птичьи( чьи?) гнезда
Гость
1.сорочий 2.отстали 3.волчьи 4.заячьи 5.птичьи