Вместо слов во множественном числе употребите слова в единственном числе. Придумайте и запишите несколько предложений со словами из левого столбика. над морями - над морем над полями - ..... над горами - ...... над нами - над...

Вместо слов во множественном числе употребите слова в единственном числе. Придумайте и запишите несколько предложений со словами из левого столбика. над морями - над морем над полями - ..... над горами - ...... над нами - надо мной над вами - ...... над ними - ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
над полем,над горой. над тобой, над ним. Самолет пролетел над полем по прямой со скоростью сорок километров в час. "Над ним луч солнца золотой..." - читал стихотворение Лермонтова ученик.