Вместо точек напиши имена прилагательные.На какие вопросы они отвечают Мой .............котенок У меня есть..........котенок. У Барсика ........шерстка, она ... и.... Хвост у Барсика.... Мой котенок очень.... Он люби...

Вместо точек напиши имена прилагательные.На какие вопросы они отвечают Мой .............котенок У меня есть..........котенок. У Барсика ........шерстка, она ... и.... Хвост у Барсика.... Мой котенок очень.... Он любит играть и спать у меня на руках. составь пословицы соединив слова из левого и правого столбиков весёл... смех-                              не знают скуки вчерашн..... дня                          ласков.... словечко тепл..... сердечко-                            не воротишь. Умел.... руки                                     здоровье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой (какой?) любимый котенок. У меня есть (какой?) маленький котёнок. У Барсика (какая?) мягкая шерстка, она (какая?) длинная и (какая?) пушистая. Хвост у Барсика (какой?) полосатый. Мой котенок очень (какой?) милый. Он любит играть и спать у меня на руках. -- - - - - - - - Веселый  смех - здоровье. Вчерашнего не воротишь. Тёплое сердечко - ласковое словечко. Умелые руки не знают скуки.