Вместо точек напишите существительные женского рода, обозначающие профессии. 1.?

Вместо точек напишите существительные женского рода, обозначающие профессии. 1.??оя сестра очень любит спорт. Она хочет стать настоящей… 2.Анаит учится в педагогическом университете. Она будет…. 3.Лилит работает в магазине… .4. Моя подруга любит театр. Она стать… .5.У Светы очень красивый голос. Она учится в консерватории и станет… .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Балериной ) балериной) продавец) актрисой) певцом) Как то так ) прости если что  то не так ) чем смогла, тем помогла