Вместо точек подберите по смыслу союзные слова и произведите синтаксический разбор предложений   а) комната ... они вошли, была небольшая, но светлаяб)березки ... росли в сквере, стали теперь высокими ветеистими деревьями

Вместо точек подберите по смыслу союзные слова и произведите синтаксический разбор предложений    а) комната ... они вошли, была небольшая, но светлая б)березки ... росли в сквере, стали теперь высокими ветеистими деревьями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а  комната, в которую б  березки, которые росли