Вместо точек подберите соответствующие .слова и запишите их по порядку в тетрадь.

Вместо точек подберите соответствующие .слова и запишите их по порядку в тетрадь. 1. Ползучие стебли у земляники называются ... 2. Усики гороха видоизмененные ... 3. Стебель составная часть ... 4. Стебель дерева состоит из коры, древесины и ... 5. Под кожицей стебля находится слой клеток ... 6. Дыхание стебля с развитым пробковым слоем происходит при помощи ... 7. Ситовидные трубки входят в состав ... 8. Между корой и древесиной находится ... 9. Вода и минеральные соли передвигаются в стебле по сосудам ... 10. Растворы органических веществ передвигаются из листьев по ... трубкам. 11. У ландыша в почве имеются корни и ... 12. Луковица видоизмененный ... 13. Клубни развиваются на концах ... 14. Укороченный стебель у луковицы называется ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) столоны или усики. 2) листья. 3) растения. 4) кроны. 5) камбия. 6) чечевички. 7) проводящей ткани. 8) камбий. 9) волокнистым сосудам(камбия). 10) ситовидным трубкам. 11) корневища. 12) побег. 13) столонов(боковых вытянутых побегов корневища. 14)укороченный стебель.