Вместо точек поставьте подходяшйи безличный глагол. 1Летом рано ..... .2 Я простудился, меня ... .3 Всю осень было тепло, а в декабре ... .4 К концу октября довольно рано .... 5. Дорога ... дождем. Слова для справок; знобит,...

Вместо точек поставьте подходяшйи безличный глагол. 1Летом рано ..... .2 Я простудился, меня ... .3 Всю осень было тепло, а в декабре ... .4 К концу октября довольно рано .... 5. Дорога ... дождем. Слова для справок; знобит, темнеет, похолодало, размыта, светает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светает ,зазнобило, похолодало, темнеет, разлмыло